-
태백산
유일산매표소 - 주목군락지 - 장군봉 - 천제단 - 망경사 - 석탄박물관 코스
이동시간 3:4:59 | 최고 1569m | 최저 785m | 오르막합 983m | 내리막합 1,115m | 평속 1.78km/h | 이동평속 2.64km/h조회 2,641 | 기록시각 2013-01-13 20:40:08 | 등록시각 2013-01-16 15:47:23 by상태 | 댓글 2개
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요
상태
2013-01-19 14:03:34.0
이 날 산행하시는 분이 다 태백산에 모인것 같았어요ㅎㅎ
늘평
2013-01-18 19:57:42.0
저도 동일한 코스로 1월13일 다녀왔는데... 사람이 어찌나 많던지 그동안 산에 다니며
그렇게 많은 사람때문에 길이 정체 되기는 처음이었습니다.