-
무등산
코스: 증심사주차장~증심교~토끼등~동화사터~중봉~서석대~입석대~장불재~중머리재~증심사주차장
이동시간 4:13:13 | 최고 1129m | 최저 102m | 오르막합 1,597m | 내리막합 1,621m | 평속 2.06km/h | 이동평속 3.2km/h조회 6,830 | 기록시각 2015-01-22 10:35:55 | 등록시각 2015-02-20 17:07:08 byJung Yoon
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요