-
백두대간 부항령-백수리산-박석산-삼도봉-밀목령-석교산-우두령
1. 산행일시 : 2015년 4월 13일 08시 13분 - 17시 34분(9시간 21분, 점심 및 휴식 1시간 20분 포함) 2. 산행코스 : 부항령-백수리산-박석산-삼도봉-밀목령-석교산-우두령3. 도상거리 : 19.7km4. 교통 : 자가 차량이용(신풍령 정자 앞 공터 주차 후 우두령에서 택시로 이동 회수)5. 동반 : 유리공주6. 세부 일정- 부항령 삼도봉터널 출발 : 8시 13분- 부항령 도착 : 8시 26분- 백수리산 0.7km 쉼터 : 9시 02분(10분 휴식)- 백수리산 : 9시 34분(사진 3분)- 박석산 0.2km 전방 : 10시 25분(15분 휴식)- 박석산 정상 : 10시 45분- 삼도봉 1km 전방 : 11시 30분(10분 휴식)- 삼도봉 해인리 갈림길 : 11시 55분(사진 3분)- 삼도봉 정상 : 12시 7분(사진 4분)- 삼미골재 : 12시 34분- 밀목령 도착 : 13시 20분(중식 45분)- 급경사 절벽구간 : 15시 39분- 석교산 도착 : 16시 14분- 우두령 도착 : 17시 34분
이동시간 6:45:30 | 최고 1215m | 최저 661m | 오르막합 1,519m | 내리막합 1,464m | 평속 2.08km/h | 이동평속 2.76km/h조회 5,598 | 기록시각 2015-04-13 17:14:39 | 등록시각 2015-04-15 23:37:38 by별꽃바람
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요