-
한남금북정맥 : 교육원-마이산-수레티-황색골산-걸미고개-칠장산
다음 블로그 '걸어온 길 가야할 길'에서 다운 받은 궤적임.
이동시간 6:23:2 | 최고 499m | 최저 123m | 오르막합 1,703m | 내리막합 1,603m | 평속 2.67km/h | 이동평속 3.34km/h조회 3,033 | 기록시각 2010-12-11 07:11:18 | 등록시각 2011-01-13 16:41:51 bysanghn
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요