-
수도권55산 17-18구간 주금산-내마산-철마산-천마산
건대입구 - 환승(강변역 4번출구) - 버스(강변역A정류장 직행 - 11번) - 내촌4거리(40km) - 독바위(주금산) - 605봉/송전탑 - 시루봉 - 금단이고개 - 내마산(철마산북봉) - 철마산(철마산남봉) - 쇠푸니고개 - 과라리고개 - 676봉 - 괄아리고개(배랭이고개) - 보구니바위 - 멸도봉 - 천마산 - 403봉 - 마치고개 - 호평동구룡터 버스정류장 - 버스 - 환승(평내호평역) - 환승(상봉역) - 건대입구 (23km 10시간20분)
이동시간 7:40:29 | 최고 831m | 최저 121m | 오르막합 2,273m | 내리막합 2,200m | 평속 2.17km/h | 이동평속 2.78km/h조회 9,194 | 기록시각 2012-12-23 17:01:57 | 등록시각 2013-02-07 06:35:33 by제비
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요