-
해파랑길 3코스
대변항 → 메바위섬 → 죽성드림성당 → 황학대 → 기장죽성리왜성 → 봉대산봉수대 → 기장군청 → 후동입구정류장 → 일광해변(점심) → 강송정공원 → 신평소공원 → 철암항 → 임랑해변
이동시간 7:7:40 | 최고 346m | 최저 -49m | 오르막합 1,033m | 내리막합 852m | 평속 4.07km/h | 이동평속 4.5km/h조회 6,025 | 기록시각 2018-02-16 09:09:05 | 등록시각 2018-02-19 20:53:52 by똘똘이
슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요