• 청정산골

    101106 신도트레킹

     신도 선착장 (10:30) 안내견 두마리와 함께 출발사계절 팬션 (11:00) 구봉정 (11:20) 비박지로 좋을 듯구봉산 (11:40) 표지석은 없고 삼각점과 돌담왕봉산 입구 (12:30) 워킹 코스를 길게 잡음신.시도 연도교 (13:10) 낚시 혹은 투망하는 꾼들중식 (13:40 ~ 14:40) 정류장앞 구멍가게 평상에서 식사영화속풍경 팬션 (15:10) 산행코스를 길게 잡아 드라마 촬영지는 다음으로 미루고 시도로 방향 전환 시.모도 연도교 (15:50) 낚시중인 신도성당 신부님 일행분들과 숯불 동하 구이에 소주 한잔배미꾸미 조각공원 (16:20) 섬 끝자락까지 도착, 시간이 부족하여 담에 보기로 하고 회기모도리 소공원 (16:35) 신도선착장을 오가는 버스 종점

    이동시간 3:27:45 | 최고 194m | 최저 11m | 오르막합 696m | 내리막합 705m | 평속 2.44km/h | 이동평속 4.11km/h
    조회 511 | 기록시각 2010-11-06 10:25:40 | 등록시각 2020-01-12 07:35:27 by청정산골

 

신도 선착장 (10:30) 안내견 두마리와 함께 출발

사계절 팬션 (11:00)

구봉정 (11:20) 비박지로 좋을 듯

구봉산 (11:40) 표지석은 없고 삼각점과 돌담

왕봉산 입구 (12:30) 워킹 코스를 길게 잡음

신.시도 연도교 (13:10) 낚시 혹은 투망하는 꾼들

중식 (13:40 ~ 14:40) 정류장앞 구멍가게 평상에서 식사

영화속풍경 팬션 (15:10) 산행코스를 길게 잡아 드라마 촬영지는 다음으로 미루고 시도로 방향 전환 

시.모도 연도교 (15:50) 낚시중인 신도성당 신부님 일행분들과 숯불 동하 구이에 소주 한잔

배미꾸미 조각공원 (16:20) 섬 끝자락까지 도착, 시간이 부족하여 담에 보기로 하고 회기

모도리 소공원 (16:35) 신도선착장을 오가는 버스 종점

  • 슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다. 이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
    • 인천광역시 옹진군 북도면
    다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요
    댓글 운영 원칙

    욕하지 마시고, 존중해 주세요.

    무시하고,욕하고 하면 삭제합니다.

    고맙습니다.

    댓글 수정
    댓글 작성

    | 댓글 운영원칙

    101106 신도트레킹 관련된 트랙입니다.

    우리나라 아름다운 길 - GPS 트랙 검색

    에브리트레일 모바일 어플 다운로드