슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
-
설악산(오색-백담사)
오색에서 대청봉, 중청, 소청, 봉정암등 경유 백담사까지 구간임.
이동시간 5:30:0 | 최고 1703m | 최저 412m | 오르막합 1,752m | 내리막합 1,710m | 평속 1.91km/h | 이동평속 3.05km/h조회 10,980 | 기록시각 2010-11-05 04:09:19 | 등록시각 2010-11-08 09:32:56 bycyanfont
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요