슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
-
한계령-대청봉-오색(주차장)
한계령-한게령갈림길- 서북능선-끝청-중청대피소-대청봉-오색(주차장)
이동시간 5:30:18 | 최고 1728m | 최저 366m | 오르막합 856m | 내리막합 1,438m | 평속 1.69km/h | 이동평속 2.34km/h조회 7,621 | 기록시각 2017-10-14 08:36:27 | 등록시각 2017-10-15 11:48:34 by8812
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요