슬라이더를 드래그하면 경로를 미리 볼 수 있습니다.
이동을 멈추시려면 슬라이드 오른편 멈춤 버튼을 클릭하세요.
-
신중동역-한계령-대청봉-오색(주차장)-신중동역
신중동역-<버스>-한계령-대청봉-오색(주차장)-<버스>-신중동역
이동시간 12:6:19 | 최고 1728m | 최저 -24m | 오르막합 4,027m | 내리막합 4,046m | 평속 26.27km/h | 이동평속 37.19km/h조회 1,778 | 기록시각 2017-10-14 04:59:05 | 등록시각 2017-10-15 12:14:40 by8812
다음 카페나 블로그 퍼가기 - 아래 태그를 복사해서 HTML모드에서 붙여넣기 하세요